Что значит, если сказала парню " Вот пусть твои любовницы тебе все делают" А он обиделся и ушел

Яна Власова Ученик (231), закрыт 2 года назад
Что значит, если сказала парню " Вот пусть твои любовницы тебе все делают" А он обиделся и ушел
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673452) 2 года назад
Это значит, он пошёл к любовницам, они же всё делают.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98751) 2 года назад
Естественно он обиделся. Естественно он ушел к тем, кто ему без слов минет делает и в анал дают. В чем ваш вопрос-то? Как его вернуть? Или как ему отомстить?
Яна Власова Ученик (231) 2 года назад
Думала обиделся из-за того, что придумываю про любовниц, и мне интересно, он обиделся из-за этого или это какая-то защитная реакция
Сергей Курбанов Оракул (98751) Яна Власова, Он обиделся разве? Скорее всего он просто УШЕЛ от вас. Причина - ВАШЕ НЕдоверие ему. Вы же ему прямо намекнули, что у него есть любовницы. А их нет. Вывод: Зачем ему такая, как вы? С вашей не очень здоровой фантазией? Выход: Или Делать ему ВСЁ бысть и без болтовни. Или Прощай май беби
exigence . Мастер (1378) 2 года назад
Если он раньше не был замечен с любовницами, то его это задело, то, что он порядочный, а его так оценили