Можно ли отжать половину имущества у разведенной россиянки с детьми в России, женившись на нее вне ЗАГСА или он нужен?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246), закрыт 2 года назад
И потребовать алименты за физический ущерб, что не была девственницей
Лучший ответ
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Казах улетел в космос. Зима не будет.
Остальные ответы
Баба Яга Мастер (2193) 2 года назад
Муравьев тибе в штаны! Ни позорь Казахстан! Бог видит кто кого обидит... не будь как чайка вечно голодная-брать у девицы с ребенком это не просто грех-это позорище .
Tima Гуру (2785) 2 года назад
Мозг тебе явно уже кто то отжал.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 2 года назад
Нельзя.
В России "жениться вне ЗАГСа не выйдет". Это только ваши, казахские, примочки, там и "женитесь".
klukva klu Знаток (371) 1 год назад
В России суд и закон всегда на сторонн женщины, так что отжать ничего не получится, чувак ты не в той стране поживиться решил, российские женщины тебе быстро и буквально все обьяснят, даже не успеешь моргнуть как станешь рабом и подстилкой