Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте устроим встречу ТДВ?

~ Просветленный (47535), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (164546) 2 года назад
В Моём Мире есть группа "Реал Рулит-встречи ТДВшников !!!", но туда давно никто не заходит.
Остальные ответы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
Ну не надо))))))))))))))))))))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 2 года назад
боишься?))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) ★ღВикториЯ Forever★ღ, Не он просто не знает где ТВД-шники встречаются раз в квартал)
шалапай. Искусственный Интеллект (123625) 2 года назад
А тдвешницы там будут? Секс будет ?
♛Мармышка♛Гуру (4136) 2 года назад
какой секс? кулачок зажми вот тебе секс!
шалапай. Искусственный Интеллект (123625) ☆Валерия Лукьянова☆, Ну от тебя бы я иного и не ждал бы ))) Пришлось бы точно в кулачок и потом домой ))
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 2 года назад
Меня ещё рано в клуб пенсионеров записывать))
шалапай.Искусственный Интеллект (123625) 2 года назад
Лен ты и пенсия это разные вещи !!!С тобой не возможно стареть ))
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) шалапай ., Спасибо, мне очень приятно)))
Мистер ночь Просветленный (37577) 2 года назад
Ты пьян!
~Просветленный (47535) 2 года назад
А давай я перееду к тебе жить?
Мистер ночь Просветленный (37577) Семен, а давай ты пойдёшь в опу))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 2 года назад
Просто лично для меня границы к вам закрыты)) Так бы я с Радостью!!)
Алетейа Гений (52172) 2 года назад
Когда то вот проводились встречи в Москве и Питере, и те, кто в них участвовал, потом уходили из темы. Говорили, что легкость общения исчезает)
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 2 года назад
Я не ушла))))
♛Мармышка♛ Гуру (4136) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, значит сильная)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Опять фсех перетрахаю ( нинада (
♛Мармышка♛Гуру (4136) 2 года назад
и не мечтай даже))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) ☆Валерия Лукьянова☆, ага проснетесь у всех жопы болят а у меня яйцы аж свело.. Делайте выводы
♛Мармышка♛ Гуру (4136) 2 года назад
я бы не пришла хотя я уже 10 лет в тдв под разными фэйками сижу))))))))))))) не хочу соблазнять старых пердунов от них же потом не отделаться да и брать у них нечего)))))))))) так что без меня дорогие без меня)))))))))))))))))
белый теплоход Знаток (264) 2 года назад
ну до полнага маразма еще не все дошли....)