Может ли раздуться скуловая мышца ?
За последний месяц потерял овал лица, чуть ниже скул, щёки стали шире лба и подбородка! Я делаю упражнения, чтобы убрать щёки для лица, пью достаточно воды, чтобы вывести соли из щёк, пью мочегонные травы, как почки сосны и берёзы . И только сегодня понял, что как такового жира нет в щёках практически, только ткань, а это сами скуловые мышцы будто набухли и лицо стало недо-круг, недо-овал, недо-груша .
Значит жрешь как не в себя вот и отвисли щеки, а мышцы там раздуться точно не могут, может у тебя либо строение черепа какое-то аномальное, не пропорциональное.