Как понравиться девушке котоой ты не нравишься ?

Слава Русский Ученик (37), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста
Понравилась девушка хорошо общались гуляли итд и я решил сказать то что она мне нравится на что я получил отказ
Что делать она мне очень нравится
Лучший ответ
Остальные ответы
Few FewFew Ученик (77) 2 года назад
Отвалить от девушки и не докапываться от неё.

Соберитесь с силами, и раз она так вам нравится, то просто пожелайте ей хорошей жизни без вас и забудьте её. Это живой человек, со своей жизнью, своим мнением, и вы не в праве мешать и доставать её, как бы не хотелось.

Если вам действительно суждено было бы быть вместе, то рано или поздно вы еще встретитесь.

Сейчас вам ничего не нужно делать. И точно не нужно доставать девушку и лишний раз как-то к ней лезть. Ваша свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода другого человека.
Даниил МаршаковГуру (4002) 1 год назад
Что вы за глупости говорите. Лично я свободный человек и буду делать то, что хочу, а не то что мне говорят. Моя свобода - только моя и она никогда не заканчивается.
Фаершоу Мастер (2018) 2 года назад
Ничего ты не сделаешь, ее симпатия от тебя не зависит.
Диванный философ Оракул (99827) 2 года назад
Рубильник у неё в голове переключить
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Если бы ты посмотрел канал Максима Вердикта, то ты бы понял, что первым никогда нельзя признаваться в симпатии. Ты ей сказал, что она тебе нравится, включилось сразу же её эго, она подумала, что она - королева, про тебя подумала, что ты - сентиментален, вот и уже две причины для того, чтобы разорвать отношения.
ФаершоуМастер (2018) 2 года назад
По сути можно разобраться, нравишься ли ты человеку просто наблюдая за его поведением. Не понимаю, почему люди этим не пользуются.
Тот самый Йода Мудрец (12881) Фаершоу, вот именно. А признался в любви - всё, "гуляй Уася". В общем, пока не привяжешь девушку сексом - нет смысла признаваться. Букеты надо дарить после секса, а не до. Это моё мнение )
Эжен таро Мудрец (16483) 2 года назад
Вы всей своей жизнью должны показать, что она ошиблась не выбрав вас однажды. Это вам пинок от вселенной для развития. Если вы не поймёте почему не нравитесь девушкам, то и другие будут вас игнорировать. Учитесь жить .
ФаершоуМастер (2018) 2 года назад
корона победителя? сливаешься всем постоянно? Всем доказываешь всю жизнь, что ты дастоин (на) ?)))
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
Какой жизнью? К чему такие жертвы? Ещё показывать что-то ей. Забить, и всё. Можно пойти принимать героин, можно пойти срать на площади, и таких тоже любят. Его ошибка самая основная - он показал что он сентиментален, потому что первым признался в симпатии.
Если бы он был мразью даже, но выполнял бы условие это, никогда не признаваться первым - то она бы мокла по нему.
Artua Просветленный (22384) 2 года назад
Ну вот допустим ты ей не нравишься внешне. Ты готов пластику сделать?
Или ты не решителен, а ей нравятся "оторви и выбрось", будешь ломать себя через колено?) По-моему правильнее иногда просто принять чей-то выбор и отстать, выйдет и к себе с уважением, и к другим.
gj Ученик (249) 2 года назад
Не верить. Не верить ей. Не верь до последнего, не верь тому, что ты ей не нравишься. Она врёт!!
Антон Утин Мыслитель (8365) 2 года назад
Забейте на нее и ищите другую.
. . Искусственный Интеллект (414360) 2 года назад
понравится
самому себе .фото смени. очень унылое .печальное !
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 2 года назад
Значит, что-то в общении не понравилось. А ты школьник, ну так у тебя все еще впереди, а ты хочешь все сразу.
Саманта Стэл Оракул (83579) 2 года назад
Насильно мил не будешь. Она имеет право выбора не стоит себя навязывать. Это не уважение к ней как к человеку. Вы конечно можете попытаться понравиться ей, но не факт что это сработает.
Помощь, забота поддержка обычно производят впечатление на девушку. Также : хорошие манеры, умение поддерживать разговор, трудолюбие, отсутствие флирта.