Кто это, ответьте, пожалуйста

Филиппова Светлана Александровна Знаток (410), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 2 года назад
Евгений Евстигнеев.
Очевидно же
Филиппова Светлана АлександровнаЗнаток (410) 2 года назад
Я тоже так думала, но там первая буква К
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) Филиппова Светлана Александровна, "Корейко"
Филиппова Светлана АлександровнаЗнаток (410) 2 года назад
Спасибо!!!!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) Филиппова Светлана Александровна, ))