Большинство людей в этом мире как и в России не понимают и не знают как и что для них будет благом и что для них ...

Человек в футляре Мыслитель (5772), закрыт 2 года назад
будет лучше? Поэтому и свободу выбора нужно делать для таких людей как иллюзию того что они якобы свободные в своём выборе, но на самом деле.... ну вы короче поняли ?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (444955) 2 года назад
По обыкновению - нет, не понял. Люди не знают своего будущего и не в состоянии проецировать свои поступки в будущее, это банальность. В состоянии выбора жизнь ставит регулярно. Надо выбрать профессию, спутника жизни, лидера страны, место отдыха, маршрут следования А что хотел спросить-то?
Остальные ответы
Оракул (70518) 2 года назад
короче ты рано с дуба слез
C2H5OH Просветленный (38376) 2 года назад
нас спасет только революция (
Сергей ЧеркашинПросветленный (41717) 2 года назад
Делайте свою революцию, я подожду неизбежного конца капитализма.
C2H5OH Просветленный (38376) Сергей Черкашин, осталось найти, с кем ее делать.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152803) 2 года назад
Иллюзия, это в России .
А в демократических странах по всякой муйне на митинги выходят
Человек в футляреМыслитель (5772) 2 года назад
ну да все глупые люди всегда говорят что демократия она всегда там где-то за бугром там где нас нету, там и хорошо))
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152803) Человек в футляре, Вы это даракам рассказывайте, кто дальше своего болота не был ) А я за свою жизнь столько кругов уже намотал ))
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111153) 2 года назад
Делать свободу выбора вообще не легко, а для людей - вдвойне. Тем более, если делать ее не для всех людей, не для всего человечества сразу, а только для какой-то одной категории людей.
Hellers Мыслитель (9707) 2 года назад
Как можно строить умозаключения на основании того чего никогда не было и не будет в России? О какой свободе выбора идёт речь, если даже сцанную прививку, от которой заболевают пачками, вынуждают делать? Свобода выбора в России и есть иллюзия .
dsa dsa Профи (793) 2 года назад
Человек в футляре, понимаешь, что ты в футляре (фильм Хранитель времени)

Мне нужно, чтобы в школу ходить, когда хочется. Чтобы службу в армии отменили. Работа... я в интернете зарабатываю.
Александр Шустов Просветленный (47320) 2 года назад
Читайте Фрейда и фрома. Доказано, что мы не понимаем истинных мотивов своих поступков. Да и вообще многого не понимаем. но нам всё равно удаётся жить. Интереснее всего то, что те, кто нами управляет, командует, зачастую сами ни хрена не понимают. Если создать сайт, на который записывать ошибки, чтоб потом не повторять, очень большой мог бы получиться сайт. и можно было бы видеть как часто повторяем мы свои ошибки.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102170) 2 года назад
Даже растение понимает, что для них благо - хорошая почва, дождик и умеренное солнышко. Раскрывает свои бутончики лучам, берет из почвы необходимые минералы и воду. Если природа вдруг начинает иссушать или затапливать, это прямой вред конкретным представителям растительной жизни. Так что и человек понимает, что правительство не заботится о нем, а лишь использует в своих целях.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12796) 2 года назад
По этому поводу есть ролики на ютюбе, под одним самый популярный комментарий: "Я свободный человек, и завтра мне идти в военкомат, чисто по своему желанию"! ))))) Там шла речь о том, что наше подсознание всё решает за нас, за миг до того, как до нас дойдёт. И я на этот счёт выразился: ерунда. Свобода воли есть, ведь наше подсознание решает что-то делать не на пустом месте. Кроме того, мир непредсказуем, и человек всегда может поступить где-то по другому. Мы действуем обычно в русле наших желаний, поэтому делаем, КАК МЫ ХОТИМ. Что это, как не свобода воли?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (160549) 2 года назад
ты эту мысль уже второй месяц в башке гоняешь,
только дурак не понимает, что ему нужно, не суди по себе,
нормальный человек всегда знает свои нужды
Рики Нуб Мудрец (11817) 2 года назад
Понимание у людей есть, в основном оно строится из личных предпочтений, но абсолютно не состовляет труда все эти интересы соединить в одно и уже работать по одному направлению.
Зірка Искусственный Интеллект (604882) 2 года назад
Можно, мы всё-таки сами разберёмся?
Человек в футляреМыслитель (5772) 2 года назад
А это и есть иллюзия что вы якобы имеете право на то чтобы разобраться самим
Зірка Искусственный Интеллект (604882) Человек в футляре, Именно сама всегда и разбираюсь! Есть у меня характер и самоуважение...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210116) 2 года назад
Ну так и с ними поступают вирусы и паразиты.
Жертвы в сговоре с палачами своими )
Ну, по кайфу этим хитрым мазохистам роль жертвы.
Жертва свободна от ответственности.
Вы заметили как агрессоры нападают на своих жертв?)
Совершенно верно )Они надевают маску жертвы и орут на весь мир, что на них бедняжек напали и их ненавидят везде, их ругают везде ))
Хотя они белые пушистые ангелочки )
Нормальный Оракул (73187) 2 года назад
Демократия во все времена и везде делалась, делается и будет делаться только на улице.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224279) 2 года назад
да чего там на Эхе Москвы все пояснят если шо..))