Киномания
+4Подскажите название старого мультсериала который был на украинском канале тет 2004 2010
Как называется заставка в начале мультсериал на украинском канале тет 2004 2010 про мальчика который прыгает из окна и садится на корабль летит по космосу и спасается от знакомой девочки потом со своим товарищем ящерицей переодетые в героев пытаются спасти девушку от огромной рептилии но не получается потом или тарзан или джордж тоже не смог потом девушка сама победила рептилию. Короче имел команду, он или вооброжал или фантазировал я не знаю, у его классный руководитель в школе была старуха, это все что я помню.
Подскажите пожалуйста кто знает!!!!
Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения?