Отношения с парнем

ксилен Профи (633), закрыт 2 года назад
Как вы считаете .Коллега позвала к себе в огород смородину нарвать, я ее не очень люблю, а парень любит компоты, думаю нарву и парня порадую. Он меня к ней отвез. Лето, жара +50,рвала часа 3, звонит парень предлагает забрать меня и отвези, я соглашаюсь, ну а коллега пока было время попросила зайти к ней в дом и посоветовать как сделать ремонт, конечно я задержалась, парень звонит что приехал, но я не могу же из дома выбежать как ошпаренная потому что за мной приехали, а то выходит себе нарвала и досвидос, а как помочь меня нет. Парень всего 10 минут прождал, зато высказывал и что в следующий раз подумает как за мной приезжать и самое обидно что так постоянно, то что я ему хотела сделать приятно и по жаре рвала так это нечего страшного, а он подождал и обосрался. Не знаю может я не права
Лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 2 года назад
Просто тут не понятно как эта его претензия выглядела.
Мож он сказал просто - типа ну чё ты так долго, жду тебя ты не выходишь.
А ты допустим молчишь. Это один вариант
Другой вариант - ну чё ты так долго, жду тебя ты не выходишь никак.
Ты поясняешь ситуацию мол ну блин мне надо было коллеге пояснить то то, не могу же я. А он продолжает мутузить. Вот этот случай уже не корректен. А если после пояснения он не продолжает, то норм.
Вопрос как это было то.
В целом то то что он начал загоняться что следующий раз подумает такое себе, вопрос что далее было, было ли пояснение от тебя или нет, какая реакция была от него.
ксиленПрофи (633) 2 года назад
сказано было очень грубо
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156215) 2 года назад
Детский сад какой-то... Надо было парня в дом приглашать!
РУЦКИЙ КОРАБЛЬ!ПОШЕЛ НАХ,,УЙ! Просветленный (32519) 2 года назад
Какой там детский сад)) Ясельки отдыхают)) Нах тебе он нужен.?
B Оракул (51001) 2 года назад
А почему он не зашёл в дом?
Хороший парень Мудрец (10405) 2 года назад
Ну... не красиво конечно. Не потерпел немножко, не справился с недовольством. Но наверняка были ситуации, где косяков и ты мочила.
ксиленПрофи (633) 2 года назад
да, но я могу признать свои косяки и извиниться, а он нет
Terry* Оракул (65492) 2 года назад
На 50+я бы даже из дома не вышла, сидела бы по сплит системой. Вы там перегрелись все.
Странный Мыслитель (6713) 2 года назад
ну ждал он не меньше 30 минут. не надо ля-ля
а ваше надо было позвать его в дом и спросить его мнение о ремонте.
уверен вас бы ждало откровение))
Мистер Вдохновение Оракул (77081) 2 года назад
Он тебя терпит? Ты стесняешься его? Просто может он мало что от тебя получает и ему трудно надеяться