Вы как думаете в сша ужэ начинают панимать что придется сша прройти путь развала ???и капитуляции ???

sun mars Мыслитель (9260), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 2 года назад
BLM
sun marsМыслитель (9260) 2 года назад
это только начало!!!
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) sun mars, но уже интересно
Остальные ответы
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 2 года назад
А чего им разваливаться? Они и так из самостоятельных штатов состоят со своими законами... Ты идиот?
sun marsМыслитель (9260) 2 года назад
у каждого штата будет своя валюта аднако!!!
perplexed Оракул (82338) 2 года назад
закусывать надо
пальмовым сыром
sun marsМыслитель (9260) 2 года назад
вы што с пальмы тока што свалились???
Борис Фифлов Мыслитель (9315) 2 года назад
СССР то уже сдох. США уже спешить некуда.
sun marsМыслитель (9260) 2 года назад
разве???
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109479) 2 года назад
США давно управляется Китаем. Китай - первый собственник США и в ближайшем будущем не допустит развала США. Да, будет вести экономические войны, чтобы дешевле покупать США, наращивать свою долю в экономике. Но разваливать нет!
Китаю нужно будет пугало для своих граждан и они его из США сделают.