Что на самом деле происходит в США? Вн+

Mamay Высший разум (221504), закрыт 2 года назад
Левые демократы говорят одно, правые республиканцы противоположное
Лучший ответ
Сергей Климов Оракул (60475) 2 года назад
ничего не происходит, естественный политический процесс, все партии выражают своё мнение и его отстаивают. и так продолжается уже 240 лет. в сша даже есть компартия, которая до сих пор мечтает о построении коммунизма в сша
Остальные ответы
siprei_DV Оракул (80786) 2 года назад
Никакие, тысячи мух, не убедят меня, в том, что гоФно, это вкусно!!!

.
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 2 года назад
В США презики вовремя сменяются и не рискуют помереть с колом в _опе.