Ответь, не взирая на лица, Какой Вы зверёк… али птица..?
...вот я... ощущаю себя Котом.... анехдот про меня...:
Одесса. Староконный рынок.
— Мадам, купите кота!
— А какой он породы?
— Сибирский.
— Не может быть, у него же шерсть короткая!
— Мадам, я вам таки ничего не скажу за его шерсть, но жрёт он исключительно пельмени!
Перед тем, как начать читать данную инструкцию, запомните одно главное правило: Львицу укротить невозможно. Приручить практически невозможно. Если Вы ее укротили, значит, это не Львица. Львица — это не любая властная или волевая женщина, и уж тем более, не всякая, что командует, — обязательно Львица. Львица — это Львица. Ее сила обволакивает. Ее сила завораживает и гипнотизирует. Ее сила вызывает зависть. Львица слишком независима, горда и своенравна. Но зато если Вы ей глянулись, она сама Вас приручит — Вы и сами не заметите, как окажетесь в ее власти. Она еще и логически обоснует, что это Вы ее соблазнили. (с)
*с

овен
Я сейчас евражка )))