Голосование за лучший ответ
илья чугунов
3 года назад
это завист от того где ты живешь, разные регионы. посмотри все ли хорошо с состоянием, если хорошо ставь на 600-700$, если посчитаешь нужным ставь на пол цены. (я бы поставил за 700$, с учетом больших цен)
a v
3 года назад
Про 800 долларов (~60 тыс.) это, мне кажется, тебя обманул кто-то.
Ради интереса посмотрел, сколько стоит подобная новая, нашёл в районе 18 тыс. (~250 баксов).
Соответственно б. у. - 50% от цены новой, но больно специфическая вещь. Может долго продаваться.
Елена
3 года назад
вы можете её выставить хоть за 1000 долларов, но купят ли её, все хотят для своего ребенка новое, например мы коляску (2 в одном) продали за 3500 руб, а купили за 19 тыс, она в хорошем состоянии, но так никто и не покупал, вот лично я не купила бы б/у кровать