Путин ставил себе вакцину от короновируса ?

Дмитрий Лисицин Ученик (88), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362249) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

Просто объявил об этом, чтобы не было препятствий во въезде в другие страны.
Остальные ответы
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 2 года назад
Поставил и постамент поставил. Возложил цветы и зашагал прочь.
СМЕРШ Оракул (96021) 2 года назад
Нет - он очень дорожит собственной шкурой.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362249) 2 года назад
Конечно же не ставил - разве он похож на идиота?
СМЕРШ Оракул (96021) Евгений Никишин, салют, Евгений! Да, тот, кто ещё в своём уме, не станет ставить нечто подобное)
Иванович Просветленный (48457) 2 года назад
А какие могут быть сомнения?
E1 Оракул (71135) 2 года назад
Ну кому какое дело.. Свою шкуру надо беречь, а они пусть хоть голяком там в кремле бегают