Миндалины воспаляются из-за холодных напитков?

Fufi Lobanova Ученик (106), на голосовании 2 года назад
Из-того что пьёшь много холодного?
Голосование за лучший ответ
qwerty 1 Мыслитель (5914) 2 года назад
Хроническая инфекция, холод лишь стимул
Hose Оракул (73556) 2 года назад
Вовсе нет. Инфекция
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 2 года назад
Да. Хронический тонзилит это, Я тоже страдаю. Оралсепт спрей мне помогает перед сном и норма.
Виктория ЗубоваМастер (2114) 2 года назад
При производстве дженериков часто используют некачественное сырье, поэтому лучше всегда брать оригинальный препарат, в данном случае это Тантум Верде
Лиана Искусственный Интеллект (140603) Виктория Зубова, Вы кто и что вам надо? Я вопросы вам не задавала и ваша реклама мне до ...Учитесь отвечать там кто вам задал вопрос а совать заточку туда куда не просят не следует это не культурно и не красиво.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 2 года назад
НЕТ.
Причина - в снижении иммунных сил в противостоянии бактериальной инфекции.
Доказательства? Есть масса людей, постоянно пьющих ледяную воду, употребляющих мороженое, ходящих зимой без шапки, регулярно промачивающих ноги и при этом не страдающих тонзиллитом.)
А провоцирующих факторов можно вагон и маленькую тележку назвать...) как говорится - и враг твой будет ветер.)