Что лучше делать сначала - ламинат или сантехнику в санузлы? (ванную, душ, унитазы, раковины)

Вот допустим в квартире в санузлах готова плитка, в остальной квартире выровнен пол нивелиркой и поклеены обои. На этом этапе лучше монтировать санфаянс или ложить сперва ламинат?

Это же 2 разных помещения . можно делать и всё вместе и по-отдельности . Разницы точно нет когда что делать. Главное в отделке заканчивать всё сразу по возможности . А то будет у вас всё начато и не закончено

Ламинат ложится по окончании всех работ. (когда ремонт полностью завершён).

Унитаз, раковина, Ламинат, ванная/душ, и потом отделка

ламинат полна х. рень лучше фанера и линнолеум, долговечней и практичней

В первую очередь санузлы!