О любви без купюр
+1Возможна ли любовь на расстоянии и на долго? помогите с действиямт девуки разобраться (см ниже)
Познакомился с девушкой, мы нашлт общий язык. Очень похожи. Она пишет мне гигантские сообщения что хочет ко мне, но мы далеко. Я как человек ответил взаимностью. Тупой вопрос но если девушка хочет все со мной и только со мной, пишет 3 тонны текста, она действительно любит?
Приедь у ней и проверь её любовь.
если вы даже не видели друг друга, что все это ваши фантазии, и ее тоже
Бред полный, отношений на расстоянии не бывает
Если он будет писать эти три тонны текста лет 10, тогда точно, любит.
в любовь по интернету не верю, но симпатия возможна))