Какие худшие книги Стивена Кинга по вашему мнению?

♂️️Billy Herrington♂️ Знаток (495), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вадим Соков Оракул (76231) 3 года назад
Понятие "худший-лучший" слишком субъективно. В моем случае это:
- Темная башня (7 кирпичей параноидального бреда)
- Столкновение миров, то бишь Талисман (вообще ни о чем)
- Томминокеры (750 страниц из пустого в порожнее)
- Ловец снов (чисто по содержанию нудновато, да и фильм поганенький, сколько бы там старый Фриман из себя крутого спецназовца не изображал)
- Чужак (переписывание концепции Темной половины под другим соусом. Дочитал из принципа, не более того).
Остальные ответы
Данил Куприков Мудрец (10629) 3 года назад
Все
cHeRRy BeRRyМыслитель (5331) 3 года назад
анимешников не спрашивали
Данил Куприков Мудрец (10629) cHeRRy BeRRy, про анимешников ни слова у автора в вопросе не сказано
♂️️Billy Herrington♂️Знаток (495) 3 года назад
Ну по аве всё и так ясно)
Френк Дребин Мудрец (12373) 3 года назад
Тёмная башня.
Не люблю фэнтези.
cHeRRy BeRRy Мыслитель (5331) 3 года назад
Тёмную башню не смог читать. И долго не мог понять, почему. Оказалось, что эту книгу Стивен писал, когда ему было лет 10-12. Вообще у него много плохих книг, но и много хороших.
♂️️Billy Herrington♂️Знаток (495) 3 года назад
Разве? Он его писал будучи взрослым
cHeRRy BeRRy Мыслитель (5331) ♂️️Billy Herrington♂️, блин. Я вчера перепил, мне сейчас плохо и лень искать доказательства. Потом отправлю.
пришлец лютый Просветленный (49145) 3 года назад
Мне цикл "Тёмная башня" не зашёл.
Константин Мазанов Оракул (52420) 3 года назад
Да все кому ум за разум заходит может и будут читать ка Достоевского или Толстова.
German Мыслитель (8298) 3 года назад
Книги не читал, а вот экранизации все посмотрел.
неймник Просветленный (20456) 3 года назад
Я у него ни одной не осилил. За исключением высера "Как писать книги", но это больше автобиография чем худлит.
зуёк Вильгельм Просветленный (40301) 3 года назад
Какие лучшие книги Стивена свет Кинга" Ответ все.
А какие худшие. И снова ответ "Все". Такой вот парадокс. Кинг крут, Кинг это целая планета.