Летучая мышь, укус

Лёша Глинский Ученик (163), на голосовании 2 года назад
Только что близко пролетела будто летучая мышь, это было днём в 16:32 не могла она ли меня незаметно укусить, водятся ли днём ли вообще они
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133136) 2 года назад
Ты вообще в каком городе, да и укус бы болел
Лёша ГлинскийУченик (163) 2 года назад
Россия Нальчик город
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133136) Лёша Глинский, Если реально есть укус сходи к врачу, они могут все что угодно переносить
A primera vista Оракул (53203) 2 года назад
Если укусит летучая мышь, заметишь.
Лёша ГлинскийУченик (163) 2 года назад
спасибо, просто паранойя насчёт бешенства