Транзитные планеты в соединении с натальными в 7 доме
Здравствуйте.
Означает ли, что произойдет событие, встреча или знакомство, если 4 транзитные планеты соединяются с натальными в 7 доме?
(Транзитное солнце с натальным солнцем.
Тр. марс с нат. марсом.
Тр. меркурий с нат. меркурием.
И тр. венера с нат. венерой.)
Также транзитный уран делает тригон к нат. солнцу.
Тр. Юпитер делает тригон к нат. венерой
Солнце и марс в деве. Меркурий, венера в весах
Хочется узнать ваше мнение. Буду очень благодарна)
Это значит, что будет активность по 7му дому, но именно значимые кардинальные для жизни события лучше смотреть в других техниках. Транзиты - это скорее дополнение, фон, на который вы можете обратите внимание. Ну и стоит посмотреть за какие дома отвечают эти планеты.
Это значит что событие (встреча) либо произойдет в это время, или не произойдет вообще...
И зависит как от предыдущих действий, так и от действий в текущий момент.
Чем больше однотипных показателей на событие, тем оно более вероятно, хотя для реализации достаточно и одного транзита...
Да, вполне возможно хорошие знакомства, интересные партнеры, но будет ли эти знакомства иметь судьбоносные значения, зависит от натальной карты.
Мы верим вместе с вами, что она произойдет!