Вам часто делали предложения, от которых невозможно отказаться?

Oh-la-la Гений (98093), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andromeda Просветленный (33205) 3 года назад
Часто, но отказывалась
НазУченик (213) 3 года назад
Вы просто не видели фильм Крёстный отец
Andromeda Просветленный (33205) Наз, начала, но не досмотрела. Так что в точку. Досмотрю
Пофигу всё Искусственный Интеллект (308088) 3 года назад
Часто. Например, купить новый товар на фирме по цене металлолома. Всё официально. Как от такого можно отказаться.)
Сережа Башков Мыслитель (9190) 3 года назад
Нет, моя прелесть... За всё приходится платить... Да и предложить Вам нечего)
Oh-la-laГений (98093) 3 года назад
я не ваша прелесть)
Человек из Будущего Оракул (89204) 3 года назад
Нет, чаще всего впаривают какой-то мусор ) под видом хорошего и уникального предложения )