Выбор бактерицидного прибора для гаражного подвала
Здравствуйте, друзья!
Скажите, пожалуйста, какими техническими средствами сейчас можно произвести бактерицидную обработку подвала против грибка, плесени?
Есть вариант с покупкой и сборкой УФ-светильника на ДРЛ-400,
либо купить готовую бактерицидную люминисцентную лампу, которые используют сейчас против Ковида19, но есть сомнения, хватит ли по мощности (15-20Вт),
либо бактерицидный конвекторный прибор-озонатор..
Какой вариант лучше вписывается в категорию цена/качество? Чем пользуетесь вы? Что посоветовали бы?
Подвал - обычный, 2х3, стены - бетон. под картошку, морковку, банки..
Дружище делюсь советом на всю жизнь!
Пробели большой кистью пару раз аккумуляторной кислотой.
делать быстро с маской убивает все!
вентиляцию нормальную сделай и не страдай херней
Лампа не плесень не подействует. Я обрабатываю раз в десять лет железным купоросом из садового опрыскивателя. Пол деревянный перед настилом доски обработал купоросом, лет 5-6 нет ни какого грибка.
Известь гашённая.