ПОЗНАОМИТЬСЯ БЫ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ
Хотел познакомиться на улице с девушкой но они как назло все гуляют толпой, не могу же я одну выделить назвать красотка а все её подруги обидятся, вот бы гуляла одна девушка чтобы нормально подойти и познакомится. в кафе такая же тема, они всегда ходят понесколько человек, значит буду искать одинокую девушку
На Песчаной хочешь?))))))))) ЦВБП!!!!
Знакомься со всеми сразу, это прокачивает еще больше) А еще лучше с незнакомой компанией парней и девушек, там прямая конкуренция, научишься говорить, а не отговорки себе придумывать)
И зря! Знакомьтесь сразу с компанией девиц - присмотритесь, будет из кого выбирать...
Как раз к толпе и надо подходить, в стае они чуствуют себя более комфортно, уверенно, по делам не бегут, можно со всеми познакомиться не выделяя одну а потом побывав в их компании выделить ее