а вот такой вопросик....почему скромность парней перед с..ом исчезает, а у девушек появляется ?? (кто как думает)

............ Мыслитель (6518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настёнка Профи (839) 15 лет назад
Потому что как всем известно! У мужчины мозг между ног...
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
не поняла вопрос!!!!
............Мыслитель (6518) 15 лет назад
.почему скромность парней перед сексом исчезает, а у девушек появляется ??))))))
мама мия Мастер (1810) 15 лет назад
я считаю скромность у девушек появляется, если человек дорог и первая близость очень важна, а если чистый, неприкрытый с... с то о какой скромности может идти речь?
Gorrerotted Мыслитель (6078) 15 лет назад
Потому что подсознательно нам нравятся скромные а не блядюги
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
В постели скромности не место!! ! Можно перед этим поскромничать, но не портить кайф...