Что такое фингерборд?

Штука такая на пальцы надеваешь и в жопу суёшь

игрушка, моделька скейтборда, на которой нужно выполнять трюки поставив 2 пальца вместо ног; длина фингерборда от 8 до 14 см, варьируется детализированность в зависимости от производителя; брендовые производители известные по своим настоящим моделям скейтбордов, производят полностью все детали в уменьшенном виде, включая болты которыми крепится подвеска к доске; также в комплекте к этой игрушке идут и модельки горок (рамп, бордюров и перил), по которым нужно скользить и ездить
аналогично, существуют игрушки в виде моделек велосипедов типа BMX (фингер-BMX)

Вот такая штучка

Скейт для твоих фингеров, барахло кароч