Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Философский вопрос
+2

Почему символы сатанизма сегодня набирают обороты и полностью символизируют свою победу над всеми нами? Вот почему...

Они безнаказанно так себя ведут.
Общее мнение разумной прослойки населения, когда люди понимают, что поклонение необходимо Светлой стороне, первоТворцу и Создателю, и об этом многие уже сегодня мне писали. Это понятное дело, но меня удивляет размах сатанизма в мире, картинками я все не передам, даже описать все не смогу, но вот кое что попробую назвать:
- ООН, есть у них комната, называемая молельней, поклоняются сатане судя по внешним атрибутам (фото в Интернете);
- Ватикан. Зал Папы Римского. Построенный под вид Змеи, Рептилии, и когда он выступает в зале такое ощущение, что он говорит из пасти Рептилии, Змея или Зверя (миллион изображений в Интернете);
- Изображения Бафомета и других Демонов по всем городам Европы, это как такое, это не частный один памятник, это сплошь и рядом;
- Любой Храм, в Москве, сам видел, в Санкт Петербурге, украшены символиками масонов, или сатанистов, как вам такое, и внутри многих церквей все это на виду у всех, и никого я смотрю не смущает ничего КАК ТАК---ПОЧЕМУ????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Я заметила, что размах сатанизма и христианства возрастает все больше и больше, также появилось много сект и возможно все ради прибыли. Как- то наткнулась на обучающее видео евангельской Церкви и назывался он ,, бизнес по - христиански) . Также Евангелие нам говорит, что не можете поклоняться Богу и Маммоне, либо одного вы будете любить, а другого ненавидеть. Возможно, сейчас вопрос веры самый сложный и на него нет однозначного ответа.

Аватар пользователя
Просветленный

Вот она и есть, наша картина мира: Греф со своим искусственным интеллектом, геи, ЛГБТ, законники при власти, бардак. Что ещё говорить.

Аватар пользователя
Мудрец

"Великая борьба" Е. Уайт.
Это единственная книга в которая отвечает подробно на все эти вопросы. И не только. Более сжатая информация в Откровении.

1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. Откровение 17

Аватар пользователя
Высший разум

У всех на виду. Правильно. Люди же ходят в церковь не богу молиться. Они только претворяются верующим в Христа. Это такая игра. Мир – большой театр. А люди в нём – актёры.

Аватар пользователя
Мыслитель

Библия Откровение 12:9, 12 ⁠Так великий дракон⁠, древний змей⁠, называемый Дьяволом⁠ и Сатаной⁠, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю⁠, был сброшен на землю⁠, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Горе⁠ земле и морю⁠, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» ⁠.

Библия 2 Тимофею 3:1–5 Но знай то, что в последние дни⁠ наступят необычайно трудные времена⁠. ⁠Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками⁠, непослушными родителям⁠, неблагодарными, неверными⁠, ⁠лишёнными родственных чувств⁠, несговорчивыми⁠, клеветниками⁠⁠, не имеющими самообладания, ожесточёнными⁠, не любящими добродетельность⁠, ⁠предателями⁠, своенравными, гордецами⁠, любящими удовольствия, но не любящими Бога⁠, ⁠имеющими вид преданности Богу⁠, но отвергающими её силу⁠. От таких удаляйся⁠.