Как забивают зуб? Это больно?

free man Знаток (433), на голосовании 2 года назад
Сначала типо укол а после...
Голосование за лучший ответ
Айдар Просветленный (22242) 2 года назад
Забивать наверное больно
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 2 года назад
Нет такого понятия - забивать зуб. Есть : удалить зуб, поставить пломбу.
Абадон Громов Оракул (63799) 2 года назад
я вот у стоматолога лечусь наверно с 2005, и ни разу не слышал о такой услуге забивать зуб
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 2 года назад
Забить можно гвоздь, а зубы лечат, удаляют или вставляют. Могут ещё выбить - например, в драке. И это, наверно, больно!
rad Профи (804) 2 года назад
больно потом, когда забить на зуб
Alexandra The Great Просветленный (22168) 2 года назад
Удалять - не больно. Делается двухэтапная анестезия (спец. гель и сам укол)