Ремонт и обслуживание авто

Какой герметик посоветуете для сливной пробки картера мотоцикла?

Болт затянут, по резьбе. Но сам болт весь в масле, подтеки небольшие есть. Какой герметик подойдëт? Чтобы выдерживал высокие температуры и не долгий по времени схватывания?

Дополнен

Мотоцикл б/у и болт там не родной, то есть он длиннее заводского. (Резьбу срывали, но якобы сделали новую, явно не очень качественно)

такой, если нет возможности намотай паклю (лен) с сантехнической пастой)

Я давно выбрасываю все шайбы и мотаю Фум-ленту.
В двигателе, коробке автомобиля..

вот такой

Медная шайба нужна

Казанский.