Помогите. Вопрос. У друга проблема, он в деревне

Ярослав Гончаров Ученик (139), на голосовании 2 года назад
Цитирую его слова "Сегодня встаю и вдруг резкая боль в нижней правой стороне живота, если потрогать передаётся острая боль в живот и часть в яички" что это такое??
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 2 года назад
Признаки аппендицита. Но ни факт.
В той проекции может быть куча фигни, от непроходимости/колик до грыжи или камня в почке
Гадания в другом разделе
Ирина Захарова Ученик (152) 2 года назад
постораться найти врача - может быть аппендицит, а это не очень хорошо.