Обучение за границей

yaroslav fatikhov Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Могу ли я поступить в канадский университет после колледжа в СНГ (например после двух лет обучения в колледже после девятого)?
Голосование за лучший ответ
Denis Lirden Мастер (1735) 2 года назад
За деньги хоть куда вас впустят, встретят и расцелуют. Без нужного бюджета и капитала очень сложно выживать в таких государствах.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36941) 2 года назад
Если у тебя есть канадские доллары, и ты знаешь ихний язык, то может и примут.
NaumenkoВысший разум (856819) 2 года назад
ВиктОр, "ихний" говорят и пишут исключительно плебеи.
нет такого слова по нормам русского языка.
только ИХ или этого...
кстати. не существует канадского языка.

в Канаде равноправны английский и французский. ибо первыми доплывшими до этих берегов Северной Америки были именно суда Великобритании и Франции...
Naumenko, ты такой душный
Francofan Искусственный Интеллект (197808) 2 года назад
Откройте сайт канадского университета, в который собрались, и прочитайте условия поступления иностранных студентов
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 2 года назад
Всё можно. Только лямчик в год нужно успевать отстёгивать
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 2 года назад
не все вузы принимают российские пту, общайтесь с конкретными вузами, пишите, они вам скажут, 2 года колледжа однозначно нет, это не законченое профтех, вам нужен диплом с законченым колледжем чтобы с вами вообще речь о чем то шла