Национальная Хоккейная Лига.

олег Профи (844), закрыт 3 года назад
Можно ли в НХЛ заключать контракты не на полный год, а, скажем, на полсезона? Или на 3,5 сезона?
Т. е. игрок заключает такой контракт с расчётом, что он закончится как раз перед Олимпиадой. Если НХЛ отпускает игроков - отлично. Если нет - игрок едет на Олимпиаду как свободный агент, а после Олимпиады снова подписывается со своей бывшей командой, продолжая начатый сезон?
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (178648) 3 года назад
Нет. В НХЛ же не идиоты правила разрабатывали. Кому нужен игрок, который может слинять перед самым ответственным этапом сезона?
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 3 года назад
Нет.
Минимальный контракт на 1 год
Таблица для новичков НХЛ