Фимоз не открывается головка члена

Мне 16 у меня не открывается головка члена, когда не стоит можно открыть, а когда стоит еле еле открывается, вся головка под кожей, не хочу делать обрезание по своим причинам, можно ли открыть его мазями и растягиванием и примерно через сколько он откроется, у кого есть опыт поделитесь пожалуйста, фимоз 3 степени, говорят что можно, хочу попробовать купить акридерм и мазать и по чуть чуть растягивать.

Так поздно-только обрезание.

В 16 лет уже поздно что либо делать.

Если можно открыть когда не стоит, то это всего лишь 2 степень фимоза. При ней часто можно просто заранее открывать ещё висящий пенис перед сексом. Да и растягивается при необходимости он не так долго

Когда у меня фимоз был, то головка не открывалась ни в каком состоянии. И пережималась так, что писить было невозможно.

зачем обрезание, когда делается надрезание. маленькое рассечение на 1см максимум, ты и не заметишь