Выгодно ли скупать вещи с юлы и перепродавать на Авито, ведь все равно в Юле мало просмотров?

Adam Mas Ученик (62), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
john ego Просветленный (38418) 2 года назад
Это не от рекламного платформы зависит, а от спроса и твоих навыков продажи.
Если ты считаешь, что сможешь купить и перепродать товар дороже, то ты его можешь покупать где угодно и выставлять где угодно.
Конечно, проходимость сайта имеет влияние, ведь чем больше просмотров - тем лучше, однако, главное - это твои решения.
Остальные ответы
Ксюша Мыслитель (7115) 2 года назад
Смотря какой товар. Объективно бывает товар с рыночной ценой в скажем 5000 по незнанию продают как хлам рублей за 200, тут есть выгода перепродать)))
Adam MasУченик (62) 2 года назад
Давай поженимся
Ксюша Мыслитель (7115) Adam Mas, ))