Наладятся ли отношения? Оксана 04.12.1985 Вячеслав 14.08.1980

Рената Кристалевич Ученик (18), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358324) 2 года назад
Если вопрос еще актуален, тогда отношения скоро наладятся!
Вам выпала карта-
СЧАСТЬЕ
Данная карта может означать период процветания и душевной гармонии. Также может указывать на счастливое событие, которое вот-вот произойдет.... Карта предвещает успех и счастье во всех областях и сферах жизни.

В плане любви и отношений карта говорит о примирении или воссоединении, все ваши мечты и желания сбудутся, в отношениях воцарятся мир и гармония.

Остальные ответы
Hanna Мастер (1314) 2 года назад
Сейчас в их отношениях есть третье лицо, что вряд ли приведет к налаживанию отношений между Оксаной и Вячеславом. Будущее пока серое и темное... Выпал аркан Луна ...
Ал ЛенаУченик (96) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225718103