Вопрос по удалению ESET nod32

Упоротый Бэтмен Знаток (453), на голосовании 2 года назад
Здрасте, я видел что-бы удалить есет нод 32 в основном используют сторонние программы и все в этом духе, мне не особо хочется это делать ибо зная себя я могу запросто все сломать,
можно ли его удалить ВРУЧНУЮ каким-то обычным способом?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671422) 2 года назад
"Вручную" сломаешь быстрее.
На официальном сайте этого антивируса есть всё для корректного удаления.
Упоротый БэтменЗнаток (453) 2 года назад
Мне еще предлагали командой: (Get-WmiObject -Class Win32_Product -Filter "Name='Eset Security'").Uninstall()
вписать в повершелл...
Loony Искусственный Интеллект (671422) Не ищи на одно место приключений. Антивирусы, это особый класс программ, потому и удалять их нужно правильно.
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
есть официальные программы по удалению
ESET Russia Профи (915) 2 года назад
Здравствуйте! Для удаления нашего антивируса необходимо скачать специальную утилиту. По ссылке инструкция https://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=1783&ELEMENT_ID=852896. Позвольте узнать, почему вы решили больше не использовать наш софт?