Выйду ли я замуж?

Quick Weq Ученик (158), закрыт 2 года назад
И если выйду то когда и за кого?
Лучший ответ
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 2 года назад
Да выйдите. когда (водолей. близнецы. весы) Вы этого человека возможно знаете Либо он Будит для вас очень Близким Родным как буд то сто лет знакомы.
ЛеночкаЗнаток (489) 2 года назад
А я выйду? Такое ощущение, что все мужчины меня оставили. Только появится поклонник и тут же исчезает. Просто ужас какой-то.
Татьяна ТароМыслитель (6885) 2 года назад
вам нужен Таро расклад для выявления причин одиночества. тут в общем чате никто вам точного ответа не даст. найдите для себя Резонирующего с вами специалиста или просто кто по душе. и пообщайтесь лично.
Татьяна Таро, посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/225681341
Quick WeqУченик (158) 2 года назад
Я не точно поняла когда, водолей весы это что значит? Его гороскоп ?
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 2 года назад
Если очень захотеть и работать над этим то конечно что да