Нормальный ли сетевой фильтр pilot m-max и если нет на какой заменить?

Николай Враждебный Ученик (133), на голосовании 2 года назад
Нормальный ли сетевой фильтр pilot m-max и если нет на какой заменить?
Голосование за лучший ответ
P A Просветленный (20130) 2 года назад
В рейтинг попали лишь самые качественные и надежные сетевые фильтры, которые произведены следующими известными компаниями:
Sven
IEK
Power Cube
Defender
Buro
ЗИС
СЗП Энергия
APC
Schneider Electric
Николай ВраждебныйУченик (133) 2 года назад
Спасибо в пятницу поменяю
Ruslan Просветленный (24142) Николай Враждебный, Нормальный Один из лучших НО В хороших блоках питания уже есть сетевой фильтр Лучше купите хороший БП
Ruslan Просветленный (24142) 2 года назад
Нормальный Один из лучших НО В хороших блоках питания уже есть сетевой фильтр Лучше купите хороший БП