Как подключить 2 колонки с помощью AUX провода и Саба на телефон.

sdgsg bdf Мастер (1645), закрыт 2 года назад
Тут есть красный, жёлтый, и белый, куда какой вставлять что бы музыка играла на колонках с телефона? Фото ниже
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 2 года назад
Тебе нужен кабель 3.5 Jack - 2xRCA:
https://www.e-katalog.ru/list/85/pr-33509/
sdgsg bdfМастер (1645) 2 года назад
Спасибо, прямо сейчас сходил и купил! Работает!
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Дмитрий Еремин, Ок.
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (71571) 2 года назад
Про поисковики слышал? Яндекс, Гугл, НЕ ? )))
sdgsg bdfМастер (1645) 2 года назад
Не нашёл ответа
Alex TsvetkovОракул (71571) 2 года назад
Я не удивлён )
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) 2 года назад
так у тебя кабель RCA для аудио-видео
желтое это видео а белый и красный аудио стерео

а что ты хочешь сделать ??
sdgsg bdfМастер (1645) 2 года назад
Я не понимаю в этом ничего, я знаю что можно сделать так
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) Дмитрий Еремин, можно но не так нужен кабель 3,5 джак на 3 пин - т. е. только для аудио на одном конце и его в телефон -- а на втором конце два тюльпана как у тебя белый и красный
xxx Мудрец (11006) 2 года назад
Ну жёлтый точно в телек надо)