Страшно ли смотреть вниз с 400 метров высоты?

Никита Ушаков Новичок (0), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Мне нет. А вот тем, у кого акрофобия, конечно страшно.
Акрофо́бия — навязчивый страх высоты.
Остальные ответы
Милана Просветленный (23124) 2 года назад
Обычному среднестатистическому человеку да
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 2 года назад
Нет. Прикольно. Был в Шанхае на открывашке. Стеклянный пол и под тобой 500м.
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) 2 года назад
по крайней мере с высоты 1000 метров - обосраться можно от страха.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163062) 2 года назад
был прыжок с 3.000 м. страшно сделать только шаг, дальше уже красота и страха нет
СехметИскусственный Интеллект (427501) 2 года назад
ага, только сердечко стучит как сумасшедшее
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 2 года назад
Разумеется, нет. Огромный террикон - пожалуй с серпантинным спуском. Автомобилистам такое предолеть проше простого.