Семейные пары, как делят бюджет, кто за что отвечает в плане денег?

Лейсан Маратовна Просветленный (27609), закрыт 2 года назад
Не понятно, деньги жены это её деньги или общие?
Лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180829) 2 года назад
Думаю, лучше вместе решать...
Лейсан МаратовнаПросветленный (27609) 2 года назад
Он говорит это деньги семьи. То есть его?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180829) Т. е. общие...
Остальные ответы
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 2 года назад
раздельный бюджет.
когда говорят скидываться в общак, всегда кто-то будет жрать из общака больше, а кто-то меньше
нет нетовна Оракул (81597) 2 года назад
смешно. меня не отпускает. вернись не уезжай. я тебе буду давать денег.. я буду только часать.. толь дуру во мне видит
З В Просветленный (33339) 2 года назад
Деньги жены на черный день: на отдых, ремонт и на детей.
нет нетовнаОракул (81597) 2 года назад
а твои на таких как я
З В Просветленный (33339) нет нетовна, на каких как ты?
нет нетовнаОракул (81597) 2 года назад
ну да. не уж хуже
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1303) 2 года назад
кто как .
об этом нужно заранее договорится, чтоб все устраивало обоих
Лейсан МаратовнаПросветленный (27609) 2 года назад
То есть её копейки всё равно нужно делить?
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1303) 2 года назад
я же говорю кому как .
лично мне не понятно зачем отдавать жене свою зарплату..
почему обязательно нужен общий бюджет..
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 2 года назад
Если это именно семья, то корректно если все деньги будут общими. Все более менее значимые покупки должны быть согласованы.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 2 года назад
у всех все по разному и все правы. Это их семьи, их бюджет и дела. Никаких правил нет и быть не может
Pingvina Оракул (60528) 2 года назад
У нас у каждого зарплата на свою карточку приходит. С моей зарплаты платим за ЖКХ, иногда кредит или какие-то регулярные платежи вроде фитнеса или курсов для ребёнка. С его карточки - все остальные покупки. Примерно так, но нет особо жёстких правил.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) 2 года назад
у нас общий бюджет и мы все покупки обсуждаем вместе