Что надо сделать, чтобы взамуж взяли в 46?((

Арина Н Просветленный (49237), закрыт 2 года назад
Только за нормального!!!
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 2 года назад
Поправиться очень сильно клиенту...
Влюбить в себя его...

Кстати, массаж лингама хорошо делаешь?
Арина НПросветленный (49237) 2 года назад
Как получится, обычно никто его закончить не дает)) Обычный наверное лучше делаю.
Кислый Высший разум (870344) Арина Н, я люблю долгий массаж члена и минет и ветку саккуры... Сколько за это возьмëшь?
Остальные ответы
З В Просветленный (33339) 2 года назад
Дать объявление в газету.
.Просветленный (22525) 2 года назад
Кто сейчас читает газеты :D !??
З В Просветленный (33339) Арлекин, я читаю. И мне кажется, туда люди дают объявления с серьезными намерениями.
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 2 года назад
На сайте знакомств зарегистрироваться. Говорят там Люди сближаются)
Shamil ENIcaThaBLES Мастер (1041) 2 года назад
искать и искать где нибудь может встретишь
Демон Искусственный Интеллект (146388) 2 года назад
Сотворить чудо )
Женщин, способных творить чудеса, на рынке невест берут не торгуясь )
Эйр Гений (83435) 2 года назад
Сама возьми его))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103187) 2 года назад
это жесть... стало бесть тдв... рештла зайти в зло позадааать аопросы, а там ты))) это карма прям... ахахахах
Эйр Гений (83435) Это моя карма))) ты все время за мной ходишь)) Задавай, тут тоже весело, кстати)) не знаю почему все ЗЛОшники убежали) Может пора всех сюда возвращать обратно)) Будем первыми с тобой)
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 2 года назад
и зачем нормальному старушка на грани климакса, что с ней делать
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 2 года назад
если старушка проживет лет 90+ а то и за сотню перевалит?)))) то это еще очень молодая женщина тогда) насчет климакса тоже не факт, может его еще лет семь ждать)
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
1. Кто такой нормальный? Подробнее.
2. Замуж - это чтобы ничего не решать и не делать и все иметь?
. Просветленный (22525) 2 года назад
Вот все, что Вы написали в вопросе- перенести на табличку -и на шею ...и так ходить везде ! .в местах общественных )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) 2 года назад
окружить себя 4-5 мужчинами старше 50 лет, что бы было из кого выбрать
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 2 года назад
Хотела написать "может с бубном попрыгать вокруг костра?"
Но... если за нормального... тогда это, возможно, не вариант...
Alex White Мыслитель (9393) 2 года назад
Мой дядя в 50 лет женился правда в 4 раз
лаура петровна Ученик (34) 2 года назад
зачем? мужчин нормальных не видела. женятся на анальной бесплатной давалке с квартирой. любого возраста. что за движение? или подождать разведенку.
Нормальный Оракул (73837) 2 года назад
Не ищу я жену себе, так что забудь.
Арина НПросветленный (49237) 2 года назад
ну вооот, всегда так (((
Нормальный Оракул (73837) Арина Н, ;-)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 2 года назад
Видимо ты муж сама, энерджайзер.
Ищи вторым номером кто в паре будет, но не парь.