Почему парень шутит надо мной?

Levin Гуру (4474), закрыт 1 год назад
Дело в том что меня влюбился парень. Я ему постоянно предлагала встречаться, он такой хорошо хорошо и сливался с разговора. У него есть подруга (у нее есть другой парень), они заигрывают между собой, шутя надо мной, например "пойдем мы сегодня на набережную?" (я типа там люблю гулять). С парнем сама лично общалась в последнее время в лс, так он разыграл ситуацию типа "всё кончено", хотя мы даже не встречались, я ему подыгрывала на тот факт то что он хочет секс, он реально в этом признался ну и я сказала что хотела бы тоже с ним. Он опешил и заблокировал меня в ЛС, хотя мы продолжаем общаемся через общий чат. Я ему пишу комплименты типа любовь моя, говорю ему типа пошли гулять, а он отвечает "привет у меня спид всё пока". В общем я не знаю что в этой ситуации делать.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Потому что вы общаетесь с недалеким парнем....
Обычно с обычных шуток...милых издевательств начинается абьюзерство....
Бежать не оглядываясь!!!!!!!!!
Остальные ответы
плохорошо Оракул (50876) 2 года назад
мне кажется парень какой то тупой
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 2 года назад
Ужасное общение, вы не замечаете? И как такой п***рас может нравиться? Не влюбился он в вас, если вы не поняли. Он гей, наверное, раз так шутит.
LevinГуру (4474) 2 года назад
Он мне в какой-то степени признавался в любви и под влиянием срезал волосы, у него длинные были
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) Это не показатель. Хорошее правило - мне думай, что все из-за тебя делается.
Альберт Бородин Мастер (1164) 2 года назад
Ему плевать на тебя, не хочет просто обидеть, пугливый мб
Hard Tosee Мыслитель (6888) 2 года назад
По описанию вообще не видно, что он влюбился. Видно, что вы его полушутя-полусерьёзно домогаетесь, а он отмораживается.
LevinГуру (4474) 2 года назад
Я написала в комментах, что он реально влюбился, потому что он стал подражать парню который мне якобы нравится.
Levin, на "влюбился" это не похоже.
А-ова Мудрец (17299) 2 года назад
я вижу крайнее неуважение к Вам в подобных отношениях. вопрос в том-уважаете ли Вы себя? почем позволяете так к себе относиться?
Naked Snake Мастер (1976) 2 года назад
Просто не обращай внимание на таких людей, есть же пранкеры недоделанные, наверное родителей также своих губили. Неважно, пусть это будет красавчик и он тебя бросит просто прими к сведению, ни у каждого найдётся шанс познакомиться с кем-то нормальным. Но если тебе удастся, лучше не отказывайся от цели и иди вперёд!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 2 года назад
Пошути что Спидом переболела и пошли его в Душанбе))))))))))))))))))))
LevinГуру (4474) 2 года назад
я ему сказала " у меня сифилис, пососемся?"
Captain Мудрец (15769) 2 года назад
По описанию он конченный
Олег Просветленный (46902) 2 года назад
ты, его натурально видела или были только общение в виртуальному образе ?
Ka Ученик (145) 2 года назад
Смотря сколько ему лет, может боится чего-то, хотя первое впечатление - что он явно не влюбился в тебя, а натурально прикалывается (я не спец, мои догадки)
Катя ..... Профи (695) 2 года назад
Он просто решил подшутить над тобой, а вы повелись кажись.
Ольга Оракул (54575) 2 года назад
Парень не просто над тобой шутит, а откровенно глумится и стебётся. Ты ему не интересна ( разве только как девочка для битья, чтобы с тобой как кошка с мышкой поиздеваться, поиграться). Где твоё девичье достоинство? Зачем так откровенно себя предлагать и вешаться ему на шею? Парни таких девочек не уважают и относятся к ним соответствующим образом. Парни в общей массе по своей сути охотники, а тут ты- добыча сама бегаешь за охотником. Где это видано?
Пойми, в жизни так бывает, что мы кому-то не нравимся, но это не значит, что ты плохая или какая-то нетакая. Просто это не твой парень. Научись принимать отказы (да, неприятно, больно, но не смертельно). Значит где-то ходит твой парень, который тебя полюбит и оценит по достоинству.
B Оракул (51001) 2 года назад
Не хочет он тебя и не любит.
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 2 года назад
..."Он говорил мне- "будь ты моею" и обещал мне прелести рая, но не любил он, нет не любил меня он"!...
saratov tam Мастер (1038) 2 года назад
Он тебя слил. Смирись с этим и прекрати всю эту возню, а то можно пасть в глазах других людей.
Зайка Гуру (3791) 2 года назад
Ничего не делать))), детский сад штаны на лямках))) не общайся с тем парнем и не унижайся))). Или ты его насиловать будешь, чтоб побороть его стыдливость, или комплексы? С невинных периодических шуток при других людях, иногда начинается жестокая травля, так что это желательно прикручивать сразу игнором, либо полным безразличием.