Голосование за лучший ответ
Человек
3 года назад
Скорее всего у тебя просто слабый пк который не очень легко тянет кс го и по этому процессор с видюхой патеют и из-за этого греется, а может куллер у тебя херня полная
tAp043k
3 года назад
Ну какбы от напряжения на видеокарту, обработки графики карта нагревается, это нормально.
Посмотри кулер на видеокарте как крутится?
tAp043kЗнаток (420)
3 года назад
Ну тогда да, просто упор на графику идет карта греется.
А раньше такое было?
Если нет постарайся сделать условия для охлаждения пк.
Поставь его на стол открой его. Или накопи денег купи отдельные кулеры, те что будут подавать воздух и выдувать
Повторюсь, не горячий, от обычного состояния он греется на процентов 20-25 по ощущениям.