Жёсткий диск hdd не видит 2 том

На пк есть HDD, он разделён, на 2 тома, 1 том видит, 2 не видит. В управлениях дисками показано что оба работают, нет томов которые не функционируют, ну типо в простое. Что делать?

Дополнен

У тебя, батенька, на диске D таблица файловой системы грохнулась (RAW) - обрати внимание, что показывает диспетчер. Сделай ему проверку Scandisk например. Не поможет - отформатируй.

Может буква тупо не присвоена второму тому? Пкм на разделе - изменить букву - добавить.

Ну если диск реально размечен и даже можно посмотреть в какой он файловой системе, то тогда просто назначить букву диску в том же управлении дисками.

Все прекрасно видит. Просто на разделе D нет файловой системы (тип RAW).

буквы обеим томам присвоены?