Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы хотели бы подарить частичку своего тепла очень хорошему человеку =)) см в. н

Дикая Кошка Мудрец (11732), закрыт 15 лет назад
Я вот очень хочу)) ) и дарю с большим удовольствием. Писать не буду кому он поймет)) )
Вы тоже его все очень хорошо знаете. У него был сейчас не много трудный период в жизни, но сейчас все налаживается. Чему я очень рада. Он очень хороший человек, добрый, отзывчивый, заботливы и да и вообще таких как он мало. Я вот хочу ему пожелать от всего сердца ЛЮБВИ и счастья это самое главное в нашем мире. Чмокаю тебя мой хороший, ты просто СУПЕР )))))) классный человечек… ты мне уже как родной стал )))))вот блин и в родственники напросилась )))))

Кто хочет присоединяйтесь буду рада что тут еще куча народа который может от всего сердца что то кому то пожелать)))))))))
Лучший ответ
Негодяй Оракул (85883) 15 лет назад
блин Анютка Ангелок ты славный вот спасибо тебе за все
ты прелестная девушка и случись что в реале я прийду к тебе на помощь
я не бросаю своих друзей....
Дикая КошкаМудрец (11732) 15 лет назад
Так мы родственники теперь))) тыж мне теперь как братик))) блин всегда хотела брата вот наверное и получила )))))))) чмок тебя
Остальные ответы
Margo Гуру (3945) 15 лет назад
конечно, у меня даже очередь за этим теплом))))
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
Мы ходим по улицам, глазами встречаемся

С прохожими разными порой улыбаемся.. .

И если в ответ улыбаются лица,

Улыбка на сердце твоём сохранится.

Храни её долго, насколько возможно,

Ведь это не трудно и даже не сложно.

Улыбки, как солнце в душе согревают,

А хмурые лица их лишь убивают!

Дарите друг другу тепло и улыбки.

Прощайте обиды, чужие ошибки.

Улыбка всесильна и стоит награды.

Всего лишь улыбка и вам будут рады... .

Источник: А фото ..просто так.... смешное!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Тепла и Света этому Замечательному Человеку!! ! :-)
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А я всем хочу пожелать тепла и любви.
Источник: Привет Анютка! А тебе вот это. Что бы ты была счастлива и любима!
Дикая КошкаМудрец (11732) 15 лет назад
Приветик радость моя спасибки тебе БОЛЬШОЕ ))))))
Чмок тебя в носю )))
Александр Мудрец (13441) 15 лет назад
ДА чувак ...Пусть будет ВСЕ у тебя ХОРОШО ...ВЕДЬ жизнь такая ШТУКА Очень интересная, ЧЕМ больше ОНА нас бьет ТЕМ Сильнее И быстрее МЫ крепчаем... .
ВСЕХ благ ТЕБЕ)))
Дикая КошкаМудрец (11732) 15 лет назад
Ты моя радость )))) чмок тебя в губки)))) обожаю тебя )))
Александр Мудрец (13441) Я знаю)) Я ТЕБЯ тоже ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ....
ДураДурова Высший разум (127791) 15 лет назад
А я могу тоже частичку тепла подрить.. .
Одноу ответчику, но его тут давно нет.. .
Но он и так знает что я безума от него. .
Что безумно скучаю и люблю.. .
Он самый лучший в мире челвечек. .
Он принёс в мою жизнь лучик солнца... .

Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Конечно присоединяемся, это счастье знать, что твое тепло кого-то спасло или помогло, удачи!!!
Lexsa Искусственный Интеллект (132243) 15 лет назад
Я тоже присоединяюсь! Всех благ и главное удачу поймать за хвост! )
Источник: От меня!
Янита Яника Мыслитель (7302) 15 лет назад
ого.... меня очень затронуло.... как хорошо что на свете есть люди, которым хочется говорить такое!!!!
5 ШАГОВ ПО ОБЛАКАМ... Мудрец (11306) 15 лет назад
Тепла, удачи, радости, любви. счастья, здоровья, понимания, взаимности! Всем Вам! Спасибо, что Вы есть! От Души!
Sergio Просветленный (21139) 15 лет назад
добра и счастья,
клад
удачу
банк денег ко всему в придачу
и никогда ты не болей... .
от всей души.... Сергей
Дикая КошкаМудрец (11732) 15 лет назад
Просто супер спасибки))))
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 15 лет назад
однак я понимаю о ком идет речь)) ) и присоединюсь)) )
а вапще я бы многим тута сказала такие слова)))
Дикая КошкаМудрец (11732) 15 лет назад
Я тоже бы хотела многим)))) но сегодня только ему одному )))))спасибо тебе ….
МудрыйПросветленный (23139) 15 лет назад
Говори .Слухаю )))) "!!!
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) ох, батюшка)))) глазки открой и прочти))) тебя ет тож касается)):)) хулюган)))
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Говорю всем девочкам на проекте - ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, я ВАС ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!
*ЦыффИркА*Просветленный (38036) 15 лет назад
А я тебя тоже очень-очень ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!))))))
Мудрый Просветленный (23139) Спасибкиииииии !!!
Дикая КошкаМудрец (11732) 15 лет назад
Ох красота))) тут еще и мне перепало, приятно спасибки )))) чмоккккккк тебя ))) в носю =)))))
Мудрый Просветленный (23139) Только в НОСЮ ))) !!!
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
Пусть у него будет все-все ХОРОШО!! ! Если поможет мой воздушный поцелуй - то ЦЕЛУЮ!! ! Вот кролика могу дать подержать - тоже настроение поднимается!!)))))
Anatolii Мудрец (10989) 15 лет назад
Воть
Дикая КошкаМудрец (11732) 15 лет назад
Ой сипки тебе )))КАРОШИЙ МАЛЬЧИК ))) чмок тя в носю …воть
. Оракул (65659) 15 лет назад
Источник: вот такое вам сердечко)
Дикая КошкаМудрец (11732) 15 лет назад
Ой спасибки))) мы как раз любители остренького))) просто супер сердце, это точно про нас ))))))
. Оракул (65659) я всегда знаю, что дарить ;-)...наблюдательность - это мое)))