Креатив в жизни

hehhhu jejeejs Ученик (91), закрыт 2 года назад
Расскажите про самую креативную задачу, которую вам приходилось решать в жизни
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Не признаю иностранный словесный мусор.
Есть русское слово "творчество"
Чем оно вам не угодило?!
Опалубки устанавливал без реально правильных средств для такого опасного дела между этажами высокого мелькомбината.
Дизайнерских конструкций в садах и т. д.
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
как бы иметь все что хочу и что бы мне за это ничего не было
Галина Владимировна Гуру (4530) 2 года назад
построить дом, родить сына, вырастить дерево
ой, последовательность не та
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 2 года назад
Я так далеко не заглядываю...
.Профи (690) 2 года назад
Так все же видно, че бы не смотреть?
saratov tam Мастер (1038) 2 года назад
Переправлять автомобильную колонну через пролив без моста.
Злой Высший разум (11750160) 2 года назад
у меня все задачи креативные
Круг Просветленный (49511) 2 года назад
работала в престижном месте, где всех быстро увольняют, удалось решить несколько важных задач и задержаться довольно долго
* Мудрец (12454) 2 года назад
Дизайн квартиры. На это ушло уйма времени, на подборку материалов и декорации.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 2 года назад
Всё требует креативного подхода, иначе будешь "смотреть в книгу и видеть фигу"
n. Искусственный Интеллект (424875) 2 года назад
задача или на реальной практике пример?
Виктория _____ Просветленный (20397) 2 года назад
Что-то вроде творческого вечера организовала
сергей дубовик Оракул (95627) 2 года назад
не купиться на брехню пинь разного толка..
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Искоренение преступности. Решил. Но людям оказалось интереснее быть жертвами, чем приложить усилия для недопущения преступлений.
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
крутить
долгий
долгий роман по -переписке !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
теперь креатив приравнен к экстриму, будь осторожен, агент 007.
Хэ Янь Просветленный (32540) 2 года назад
Пожалуй, я все проблемы решаю немного неординарно, ахах!
В этом процессе за мной очень любят наблюдать другие люди, которые меня окружают :)) Это как представление: "Что же она выкинет на этот раз?"
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
Ку.
Хэ Янь Просветленный (32540) Зашёл на минутку, Однако здравствуйте :)