Охранники ворот в чем смысл?

Азат Халитов Мастер (1871), закрыт 3 года назад
Стоят 2 охранника и пропускают всех подряд, даже шлагбаума нет, в чем прикол? Зачем они там стоят? Ведь даже охранять нечего! Или так чисто для галочки? Ну единственное это что бы закрыли ворота, а так даже уже незнаю чем они занимаются.
Лучший ответ
1н_ выстрел Мастер (1174) 3 года назад
Выпустите меня! - не выпустите, потому что кто-то должен остаться, чтобы открыть дверь.
Остальные ответы
Арсений Кузнецов Профи (895) 3 года назад
А около чего стоят?
Азат ХалитовМастер (1871) 3 года назад
Возле ворот куда проезжают авто и проходят люди.
Арсений Кузнецов Профи (895) Азат Халитов, Т. е просто ворота и за ними нет никакого здания?
Азат ХалитовМастер (1871) 3 года назад
Есть но туда есть и другие проезды где нету ворот! Вот в чем ржака!
Арсений Кузнецов Профи (895) Азат Халитов, Понял). Если вам так интересно, попробуйте изучить местность, или проследить какое-то время за обстановкой там.
Азат ХалитовМастер (1871) 3 года назад
Пхахаха! Окей, возьму на заметку.
Высший Разум Оракул (68379) 3 года назад
следят за порядком, вдруг ты какое слово нехорошее захочешь на воротах написать
Сергей Бойков Высший разум (109689) 3 года назад
Освоение выделенного бюджета. Или тупо ворота могут спереть.
Сергей Искусственный Интеллект (258326) 3 года назад
Это забор.
Азат ХалитовМастер (1871) 3 года назад
Там слово х*й нет! Значит не забор!
Lorelei Искусственный Интеллект (198525) 3 года назад
Чьи-то тупенькие дети устроились на работу без мозгов и обязательств.
Баребушек на хлебушке Оракул (59327) 3 года назад
Чтобы ворота не уперли на металлолом алкаши.
Азат ХалитовМастер (1871) 3 года назад
Я думаю алкаши от веса ворот, пернут и откинутся! Xd
ИБ Просветленный (26426) 3 года назад
Дань уважения стражникам времен средневековья
Сергей Просветленный (45239) 3 года назад
Загадка века...
Может воздух охраняют? Чтобы прохожие много не вынюхали?
Константин Мазанов Оракул (53409) 3 года назад
ну не чистое чай поле охраняют, чтобы подпитые не зашли кто хулиганичать не поперся, а то так с утра без охраны рабочие люди приходят и вот оно тебе здрассьте.