Стоят 2 охранника и пропускают всех подряд, даже шлагбаума нет, в чем прикол? Зачем они там стоят? Ведь даже охранять нечего! Или так чисто для галочки? Ну единственное это что бы закрыли ворота, а так даже уже незнаю чем они занимаются.
Есть но туда есть и другие проезды где нету ворот! Вот в чем ржака!
Арсений Кузнецов
Азат Халитов, Понял). Если вам так интересно, попробуйте изучить местность, или проследить какое-то время за обстановкой там.
ну не чистое чай поле охраняют, чтобы подпитые не зашли кто хулиганичать не поперся, а то так с утра без охраны рабочие люди приходят и вот оно тебе здрассьте.