Из чего делать зеркальный фартук: обычное стекло (нельзя нагревать, опасные осколки) или калёное (может взорваться само)

... Мудрец (13370), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
варочная поверхность газовая
Голосование за лучший ответ
Калямба. Ученик (126) 2 года назад
А зачем? Не, реально интересно..
...Мудрец (13370) 2 года назад
Выглядит потрясно, расширяет в 4 раза, одно окно превращается в два, раковина получается у окна
А Мудрец (14638) 2 года назад
Зачем нагревать фартук? Он просто нужен, чтобы защищать стену от брызг разного жира во время готовки.
И зеркальный очень непрактично и невкусно будет смотреться.
...Мудрец (13370) 2 года назад
там газовая варочная поверхность

вживую видела и уже пробовала - волшебно
А Мудрец (14638) ...,Ну тогда лучше обычное стекло. Если будет трещина, или удар, то фартук не рассыпется и есть шанс, что трещину можно будет закрыть наклейкой. На счёт опасных осколков - фартук находится над столешницей и сыпаться на людей не будет (убирать только опасно). Всё еще не понял, насколько у вас жарко, что стекло лопнет?
Skaj Мудрец (14770) 2 года назад
из того, то не пачкается, как зеркало. Я готовить прихожу на кухню, а не стену натирать
...Мудрец (13370) 2 года назад
я кафель на кухне замучалась оттирать, особенно швы

а вот ставила просто зеркало за раковиной, чтобы окно видеть - мылось легко и быстро, капли жира железной губкой легко убирались
Skaj Мудрец (14770) ...,тогда лист металла