Спавнятся ли магмовые кубы на полублоках в Minecraft 1.17.1
Решил постоит хайперлуп шириной в 5 блоков в аду, версия 1.17.1, пол сделал из каменных плиток, но на нем постоянно спавнятся магмовые кубы. как можно решить эту проблему ?
Спавнятся, если поставить полублок в верхнем положении. Нужно в нижнем ставить, чтобы не спавнились.
мобы впринципе не могут спавнится на полублоках. даже свниья или зомби. полублок это даже толком не блок. он даже свет просвечивает