Какой выбрать видео формат - см фото, настраиваю видео глазок (Honestech VHS to DVD 3.0 SE)

Tatyana Мастер (1027), закрыт 2 года назад
Главное - высокое качество что бы было
Лучший ответ
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 2 года назад
WMV, это от битрейтов и разрешения зависит.
TatyanaМастер (1027) 2 года назад
т. е. нижняя строчка самая лучшая?
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) Tatyana, Наверно
TatyanaМастер (1027) 2 года назад
ну при переборе из выпадающего меню - DVD только даёт разрешение 720х480... может саму программу можно как то обновить?
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) Tatyana, Для чего программа то?
TatyanaМастер (1027) 2 года назад
Honestech VHS to DVD 3.0 SE эта программа на диске была с вот такой штучкой, см фото, посмотри - если разбираешься, может можно 1080р поставить как то..., я пока отойду - на остров поеду, у нас там занятия с обручем, как приеду, напишу
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) Tatyana, А что во вкладке setting?DVD не всегда высокого качества.
TatyanaМастер (1027) 2 года назад
там маккс 720х480... я вот думаю может сам процессор в этой фигушке больше не даёт разрешение..., тут чувак мне скинул версию 2,5 а у меня 3,0 надо попробовать
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240467) 2 года назад
глянь какой у него угол обзора!
может и я такой куплю...
TatyanaМастер (1027) 2 года назад
Honestech VHS to DVD 3.0 SE - это не глазок, это программа для аудио видео с тюльпанами если есть что... а глазок у меня Ч. Б. ещё с войны стоит с 1996 года кажется